Mosaik: CBT therapy journal

Mosaik: CBT therapy journal
Reviews 0.0
Downloads 5 000+ 
Категория Здоровье и Фитнес
Совместимость 7.0
Продавец Mosaik.care
Рейтинг контента Всем
Последнее обновление 29 января 2024 г.
Версия 3.0.3

Описание приложения

Mosaik - это приложение, которое погружает вас в мир когнитивно-поведенческой терапии (КПТ) и помогает вам улучшить ваше эмоциональное здоровье. Зафиксируйте свои мысли и ощущения, а затем анализируйте их с помощью привлекательных графиков, справочных материалов и инструментов КПТ. Мы создали Mosaik для вас, чтобы вы могли проводить терапию в любое время и в любом месте!

Одной из ключевых особенностей Mosaik является возможность вести личный дневник мыслей. Записывайте свои эмоции, идеи, опасения и прогресс в виде кратких записей или более подробных записей, и приложение поможет вам анализировать их, чтобы вы смогли улучшить ваше психологическое благополучие.

В Mosaik вы найдете разнообразные инструменты КПТ - от методов управления стрессом и тревогой до справочных материалов о различных психологических состояниях. Это поможет вам получить глубокое понимание себя и научиться менять негативные мысли и поведения на позитивные, что улучшит вашу психическую и эмоциональную самоорганизацию.

Благодаря удобному интерфейсу и интуитивно понятным функциям Mosaik, вы легко найдете то, что вам нужно. Будь то поиск упражнений для управления стрессом или создание персонализированных целей для достижения, это приложение поможет вам прокачать свое эмоциональное благополучие!

Загрузите Mosaik сейчас и начните свое путешествие к лучшему эмоциональному здоровью! Улучшите свои мысли, измените свои действия и посмотрите, как ваша жизнь меняется положительно!

Галерея приложений

Предыдущие версии