Bitwarden Password Manager

Bitwarden Password Manager
Reviews 4.2
Downloads 1 000 000+ 
Категория Продуктивность
Совместимость 5.0
Продавец Bitwarden Inc.
Рейтинг контента Для всех
Последнее обновление 26 августа 2023 г.
Версия 2023.8.0

Описание приложения

Защитите свои личные данные и обезопасьте себя от мошенничества с помощью Bitwarden Password Manager! Эта удобная, надежная и быстрая программа позволит вам хранить все свои пароли, кредитные карты, закладки и другие ценные данные в безопасном месте, защищенном надежным шифрованием AES-256.

С Bitwarden Password Manager вы больше не забудете свои пароли и не будете тратить время на поиск забытого пароля, вам нужно будет запомнить только один мастер-пароль для доступа к вашей учетной записи. Управление паролями станет проще и удобнее, вы сможете получать быстрый и безопасный доступ к своим аккаунтам в Интернете, где бы вы ни находились.

Bitwarden Password Manager синхронизируется между вашими устройствами, так что вы можете использовать его на любой платформе, включая Android, iOS, Windows, macOS и Linux. Ваши данные будут всегда синхронизироваться автоматически, так что нет необходимости беспокоиться о том, что вы потеряете свои данные, если забудете свой телефон или вас его украдут.

А еще, Bitwarden Password Manager можно использовать абсолютно бесплатно, а если вам нужны дополнительные функции, вы всегда можете обновиться до платной версии и получить дополнительные возможности, такие как обмен зашифрованными сообщениями, автоматическое заполнение полей и так далее.

Присоединяйтесь к миллионам пользователей Bitwarden Password Manager по всему миру и начните защищать свою личную жизнь и свои финансы прямо сейчас!

Галерея приложений

Предыдущие версии

Похожие приложения Bitwarden Password Manager