Google Calendar

Google Calendar
Reviews 4.1
Downloads 5,000,000,000+ 
Категория Продуктивность
Совместимость VARY
Продавец Google LLC
Рейтинг контента Всем возрастам
Последнее обновление 7 сентября 2023 г.
Версия VARY

Описание приложения

Google Календарь - это самый удобный и практичный способ организовать свое время на смартфоне или планшете. Это приложение создано для того, чтобы вы никогда не забывали о важных делах, встречах и событиях. Оно интуитивно понятно и просто в использовании, поэтому любой может с легкостью освоить его, независимо от возраста и уровня подготовки.

В Google Календаре вы можете добавлять новые события и задания, указывать время начала и окончания, создавать напоминания и приглашать людей на встречи. Вы также можете настраивать автоматическое оповещение о предстоящих делах и получать уведомления на свой телефон или по электронной почте.

Возможности приложения не ограничиваются только функциями календаря. На основе полученной информации Google Календарь предлагает удобную и полезную функцию - "Другие места". Она отображает места, в которые вы часто ездите, и время в пути до них, подсказывая, когда вам следует выезжать из дома или со своего рабочего места.

Google Календарь также легко интегрируется с другими приложениями Google, такими как Gmail, Hangouts и Google Drive. Вы можете переносить события из электронной почты в календарь, устанавливать напоминания на встречах в Hangouts и сохранять в Google Drive важные документы и настройки.

Независимо от того, работаете ли вы в команде или на частной основе, Google Календарь поможет вам лучше организоваться и управлять своим временем эффективнее. Загрузите приложение Google Календарь сегодня и начните пользоваться всеми его возможностями уже сегодня!

Галерея приложений

Предыдущие версии

Похожие приложения Google Calendar