Internet Speed Meter Lite

Internet Speed Meter Lite
Reviews 4.5
Downloads 50 000 000+ 
Категория Инструменты
Совместимость РАЗНЫЕ
Продавец DynamicApps
Рейтинг контента Для всех
Последнее обновление 10 сентября 2023 г.
Версия РАЗНЫЕ

Описание приложения

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему ваш интернет-сервис-провайдер не предоставляет вам скорость, которую вы оплатили? Интернет-скоростной метр Lite поможет вам контролировать скорость вашего интернета и позволит вам мгновенно узнать скорость загрузки и выгрузки данных. Это приложение позволяет мгновенно диагностировать проблемы со скоростью интернета и предлагает решения, чтобы вы могли лучше контролировать свой интернет.

Internet Speed Meter Lite - это простой и легкий в использовании инструмент! Вы всегда будете в курсе, насколько быстро работает ваш интернет, даже если вы используете большое количество приложений. Вы можете проверять скорость интернета своего смартфона или Wi-Fi в любое время и в любом месте. Приложение позволяет просматривать на графике скорость интернета за последние несколько минут или часов.

Наше приложение также отображает использование интернет-трафика, действительно полезную функцию для людей, у которых ограничены лимиты данных. Вы можете получить информацию не только о скорости интернета, но также о количестве трафика, потраченного за определенный период времени. Это поможет вам не потерять контроль над использованием трафика и узнать, когда лучше всего переключиться на Wi-Fi или ограничить использование интернета, чтобы вы не платили больше, чем должны.

Internet Speed Meter Lite действительно незаменимое приложение, которое каждый должен иметь на своем устройстве. Это не только поможет вам контролировать использование интернета, но также даст вам возможность мониторинга, что происходит с вашими данными. Настоятельно рекомендуется для людей, которые хотят держать под контролем свой мобильный интернет и оставаться в рамках лимитов использования трафика.

Используя Internet Speed Meter Lite, вы можете улучшить продуктивность своих мобильных устройств и экономить на расходах по интернет-трафику, а также раскрыть ничем не ограниченные возможности. Установите наше приложение прямо сейчас и перестаньте беспокоиться о том, что ваш интернет работает медленно или что вы расходуете слишком много интернет-трафика!

Галерея приложений

Предыдущие версии