Periodic Table 2023: Chemistry

Periodic Table 2023: Chemistry
Reviews 4.8
Downloads 5 000 000+ 
Категория Образование
Совместимость 5.0
Продавец www.chernykh.tech
Рейтинг контента Для всех
Последнее обновление 6 сент. 2023 г.
Версия 3.2.3

Описание приложения

Добро пожаловать в мир химии с Периодической таблицей 2023! Это приложение открывает перед вами увлекательный мир с элементами. С помощью этого приложения вы можете узнать все о каждом элементе на Периодической таблице, включая его свойства, историю открытия, возможные использования и многое другое. Наше приложение пользуется огромным спросом среди учеников, студентов, научных работников и любителей химии во всем мире.

Что вы получаете, скачивая Периодическую таблицу 2023? Это надежное и быстрое приложение, которое поможет вам разобраться в сложных свойствах элементов. Приложение также содержит интересную информацию о каждом элементе, например, его открытии, именовании и местоположении на Периодической таблице. Мы гарантируем, что вы научитесь все о каждом элементе на Периодической таблице, используя эту надежную, точную и простую программу.

Периодическая таблица 2023 - это не просто мобильное приложение, это полный комплект для изучения химии! С его помощью вы можете расширить свои знания и подготовиться к экзаменам по химии. Это приложение также может быть полезным для учителей, которые ищут удобный способ учить своих учеников о химических элементах.

Мы понимаем, что химия может показаться сложной и скучной на первый взгляд, но с Периодической таблицей 2023 все меняется. Наше приложение позволяет вам увлекательно и легко узнавать о элементах на Периодической таблице. Это мощный инструмент для любого, кто хочет улучшить свои знания в области химии и научиться понимать мир вокруг нас.

Скачивайте Периодическую таблицу 2023 сегодня и начинайте свое увлекательное путешествие в мир химии. С этим приложением вы получите возможность узнать все о каждом элементе на Периодической таблице, подготовиться к экзаменам и улучшить свои знания в области науки. Наше приложение является самым надежным и высококачественным приложением в своей области, поэтому скачивайте его прямо сейчас и погрузитесь в увлекательный мир химии!

Галерея приложений

Предыдущие версии