MapGenie: Palworld Map

MapGenie: Palworld Map
Reviews 4.6
Downloads 10 000+ 
Категория Книги и справочники
Совместимость 5.0
Продавец Map Genie
Рейтинг контента Для всех от 10 лет
Последнее обновление 25 января 2024 г.
Версия 2.2.0

Описание приложения

Добро пожаловать в MapGenie: Palworld Map!

Вы готовы отправиться в увлекательное приключение по Palworld? Тогда наше приложение MapGenie: Palworld Map станет вашим надежным помощником во время этого захватывающего путешествия! Откройте для себя огромный мир Palworld и не потеряйтесь благодаря нашему интуитивно понятному и простому в использовании гайду.

С MapGenie: Palworld Map вы сможете исследовать разнообразные локации, от освобожденных джунглей до таинственных подземелий, находить и собирать редкие предметы, открывать великолепные скрытые места, и, конечно же, находить и тренировать новых покемонов! Мы предоставляем вам собственные интерактивные карты с подробной информацией о каждой локации, включая подсказки, сундуки с сокровищами и другие интересные секреты!

Наше приложение обновляется по мере выхода нового контента и всегда держит вас в курсе всех последних обновлений нашего любимого мира Palworld. Отслеживайте локации, которые уже исследованы вами и те, в которых вы еще не были, чтобы ничего не пропустить! Вы также можете добавлять заметки, чтобы быстро вернуться к позиции, где вы остановились, и делиться своими открытиями с друзьями на социальных сетях.

Не упустите шанс воспользоваться всеми преимуществами MapGenie: Palworld Map! Это незаменимый инструмент для всех поклонников Palworld, кто хочет максимально насладиться игрой и загадочным миром! Не теряйте время и скачивайте приложение прямо сейчас, чтобы стать настоящим экспертом и знатоком в Palworld!

Ваши приключения только начинаются. С MapGenie: Palworld Map ничего не может помешать вашему успеху!

Галерея приложений

Предыдущие версии