Oxford Dictionary

Oxford Dictionary
Reviews 4.2
Downloads 50 000 000+ 
Категория Книги и справочники
Совместимость 8.0
Продавец MobiSystems
Рейтинг контента Для всех
Последнее обновление 4 июля 2023
Версия 15.1.943

Описание приложения

Описание приложения "Oxford Dictionary"

Представляем вам "Oxford Dictionary" - самое полное и авторитетное приложение для изучения английского языка. Благодаря работе ведущих лингвистов университета Оксфорда, мы можем предоставить вам самое точное и актуальное на сегодняшний день описание английских слов и их значений.

Наш словарь содержит огромное количество слов и выражений, включая техническую и научную лексику, а также новые и актуальные слова, которые только сегодня появились в английском языке. Благодаря этому, наше приложение будет полезным для всех - от начинающих до профессиональных переводчиков и преподавателей английского языка.

Мы заботимся о том, чтобы наше приложение было максимально удобным и легким в использовании. Оно содержит мощный поиск по словам и фразам, а также возможность сохранять слова в избранное, чтобы быстро найти их в будущем. Кроме того, приложение поддерживает работу без подключения к интернету - вы всегда сможете использовать словарь в любых условиях.

Развивайте свой английский язык вместе с "Oxford Dictionary"! Узнавайте новые слова, изучайте их значений и применяйте их в реальной жизни. Наше приложение поможет вам сделать изучение английского языка еще более удобным и эффективным.

Скачивайте "Oxford Dictionary" прямо сейчас и получите доступ к самому полному и авторитетному словарю английского языка в мире!

Предыдущие версии