Muhammad Al-Faqih full Quraan

Muhammad Al-Faqih full Quraan
Reviews 4.7
Downloads 5 000+ 
Категория Музыка и аудио
Совместимость 4.4
Продавец Barhamdev
Рейтинг контента Все
Последнее обновление 17 февраля 2024
Версия 1.0

Описание приложения

Добро пожаловать в приложение "Мухаммад Аль-Факих Коран"! Это приложение создано специально для всех, кто хочет лучше понять и углубить свои знания о Священном Коране.

С нашим приложением вы сможете слушать и читать полный аудио и текст Корана, который воспевает уникальную речь Пророка Мухаммада Аллаха (да будет мир с ним). Красивые рецитации, прекрасное исполнение и доступ к любому аятам - все это ждет вас в нашем приложении.

Не только вы сможете провести время с чтением и изучением Корана, но и улучшить свои знания в исполнении молитв, заучивании и трактовке смысла Корана. Наше приложение поможет вам ближе понять свою религию и глубже войти в чтение Священного Писания.

Мы уделяем особое внимание удобству пользователей. Интуитивно понятный интерфейс, быстрый доступ к любой главе Корана и возможность создания закладок для вашего удобства - все это делает наше приложение неотъемлемым инструментом для вас.

Не упустите шанс углубить свои знания и связь с Кораном. Скачайте приложение "Мухаммад Аль-Факих Коран" прямо сейчас и отправьтесь в увлекательное путешествие в мир слов Аллаха. Будьте ближе к своим верованиям и совершенствуйте свое духовное путешествие уже сегодня!

Галерея приложений

Предыдущие версии