Shazam: Music Discovery

Shazam: Music Discovery
Reviews 4.8
Downloads 500 000 000+ 
Категория Музыка и аудио
Совместимость 9
Продавец Shazam: Music Discovery
Рейтинг контента Подростки
Последнее обновление 8 сентября 2023 г.
Версия VARY

Описание приложения

Shazam: Music Discovery - это приложение, которое необходимо каждому меломану и любителю музыки. Благодаря этому приложению вы всегда сможете определить название песни и исполнителя, даже если вы ее первый раз слышите. Shazam идет намного дальше, чем просто распознавание музыки, он включает в себя лучший аудиоплеер, тексты песен и множество других функций.

Shazam не только распознает музыку, он также позволяет просматривать и слушать песни, создавать свой собственный плейлист и делиться им с друзьями. Благодаря удобному интерфейсу, вы сможете найти любимые песни и исполнителей всего за несколько кликов.

Наше приложение обновляется ежедневно, чтобы дарить вам новые возможности и функции. Она содержит уже более 100 миллионов песен и это число продолжает расти. Это приложение полностью бесплатно, и у вас не будет необходимости платить за дополнительные функции, такие как аудиозапись и синхронизация с iTunes.

Shazam - это более чем просто приложение для поиска музыки - это социальная платформа для общения с другими меломанами. Вы можете почитать о своих любимых исполнителях, участвовать в конкурсах и получать рекомендации от своих друзей и др. Приложение очень простое в использовании, и вы сможете легко ориентироваться в нем даже если вы новичок в области музыки.

Каждый, кто интересуется музыкой, должен скачать Shazam: Music Discovery. Это самое лучшее приложение для распознавания музыки и лучшее место для общения с другими меломанами. Не сомневайтесь, скачивайте наше бесплатное приложение прямо сейчас и наслаждайтесь фантастическим миром музыки уже сегодня!

Галерея приложений

Предыдущие версии