Todoist: to-do list & planner

Todoist: to-do list & planner
Reviews 4.4
Downloads 10,000,000+ 
Категория Продуктивность
Совместимость ВАРИРОВАТЬ
Продавец Doist Inc.
Рейтинг контента Всем
Последнее обновление 11 сентября 2023 г.
Версия ВАРИРОВАТЬ

Описание приложения

Планирование и управление задачами становится проще с приложением Todoist: список дел и планировщик на русском языке.

Все мы знаем, насколько трудно сохранять эффективность в выполнении задач, когда их много. Todoist может решить эту проблему и помочь вам быть более продуктивным каждый день.

С дизайном, максимально удобным для пользователей, приложение Todoist предлагает широкие возможности для создания списков дел, напоминаний и управления проектами. Вы можете легко сортировать задачи по категориям (работа, личные дела, встречи и т.д.), устанавливать сроки выполнения и отслеживать прогресс.

Однако, наша программа - не просто планировщик ваших дел. Todoist - это умное приложение, которое, например, сработает напоминание в нужный момент, напишет поздравительные письма на дни рождения и даже посчитает продуктивность за месяц. Не заботьтесь о повторении мелких действий - наше приложение все это делает за вас.

Todoist также интегрируется со многими другими сервисами, позволяя посылать ваши задачи в Твиттер или в Dropbox и т.д.

В заключение, Todoist - это незаменимый помощник для тех, кто хочет оптимизировать свою работу и повседневную жизнь, сохранение продуктивного режима и контроль всего дела, находясь в движении. Присоединяйтесь к миллионам пользователей Todoist уже сегодня и измените свое отношение к работе и жизни.

Галерея приложений

Предыдущие версии

Похожие приложения Todoist: to-do list & planner